Чехлы в интерьер

  • 25.Окт.2020

Хотите удивить близких новым диваном, не покупая его? Расстроить кошек и собак, которые больше не смогут грызть любимую обивку? Порадовать внутренние Я сменой обстановки?

Чехлы на мебель относятся к категории текстильной продукции. Они создают домашний уют, офисный комфорт, стильное сочетание дизайна в кафе и ресторанах. Это практичная вещь, за которой легко ухаживать, ее можно одеть на мебель за 1 минуту и сменить на новый вариант за 2. Чехлы в интерьер создаются из эластичных материалов высокого качества. Они не деформируются, не образуют бесящих катушек и не стягиваются после стирки. А котам и собакам до мебели не станет никакого дела, ибо их лапки будут скользить по покрытию, а не портить его. Но помимо вышеперечисленных преимуществ, хочется рассказать о чехлах в интерьер любого помещения. Ведь, прежде всего, еврочехол – это способ сменить обстановку, защитить мебель от повреждений и оживить дизайн комнаты.

Еврочехлы  это:

  • Возможность оживить и влюбиться в новый вид помещения. Италия – страна утонченного стиля, вкуснейшей пиццы и безупречной моды. Итальянцы создают свои продукты с особым трепетом и за это считаются самыми качественными производителями. Люди используют еврочехлы не только, как надежную защиту, но и как прекрасную деталь интерьера. Вы может приобрести несколько комплектов и менять в любые дни, под любое настроение. При этом наша компания «Еврочехол» следит за современными тенденциями оформления жилых, офисных помещений и создает уникальные дизайны, обновляя коллекции каждые 3 месяца.

  • Практичное применение. Еврочехлы подходят на диваны, на кресла и на стулья. За счет высокой растяжимости и эластичности тканей, вы без труда сможете надеть их на любое мебельное изделие.

  • Огромный выбор чехлов в интерьер. У нас вы найдете больше 100 расцветок. Сможете создать собственный дизайн интерьера. Выбрать и примерять их на мебель прямо у вас дома. Широкий спектр продукции позволит менять обстановку хоть каждый день. А мы поможем подобрать цвет и формат ткани исходя из оформления комнаты.

IMG_9222.jpgПреимущества чехлов в интерьер:

  1. Подойдут в интерьер всех существующих стилей.

  2. Есть 5 форматов тканей еврочехлов: жаккардовые, гладкие, шелковистые, однотонные и принтованные.

  3. Вы можете смешать дизайны жилого помещения с помощью чехла любого цвета.

  4. Мягкая мебель станет ярким предметом внимания всех домочадцев и гостей.

  5. Наша продукция оживит атмосферу. Хотите добавить в светлую комнатку искринку – красный цвет, разнообразить темные обои – принтованная ткань.

С помощью еврочехлов удастся раскрасить интерьер комнаты, создать яркие акценты или наоборот сделать монохромный дизайн. Поэтому, мы будем рады помочь вам сделать из квартиры самое уютное место на земле и ответим на любые вопросы, относительно чехлов в интерьер. Звоните по телефону +7 (495)151-82-67 и с вами свяжется наш продавец консультант.