Покупка качественного еврочехла в рассрочку

  • 23.Окт.2020

Не у всех есть возможность купить итальянский чехол для диванов, на стулья и на кресла, заплатив сразу всю сумму. Хотя наш интернет магазин заботится о том, чтобы предоставить для клиентов оптимальные цены на качественный товар. Но если есть срочная потребность разнообразить комнату, а денег недостаточно – не беда! Вы можете воспользоваться услугой «Покупка в рассрочку» на выгодных условиях.

Преимущества купить товар в рассрочку:

  • Вы сможете распределить свой бюджет и не волноваться, что отдаете последние деньги.

  • Не придется возиться с документами, чтобы оформить рассрочку. Достаточно сделать фото паспорта.

  • Оформление онлайн. Не надо никуда ехать и отчитываться про место работы.

  • 100% гарантия качества еврочехлов, поэтому возврат делать не придется.

Итак, как оформить покупку товара в рассрочку:

  1. Мы работаем с Тинькофф банком, Почта банком, МТС банком, с Восточным экспрессом, Кредит Европа банком и Совкомбанком по карте “Халва”. Выберите любую банковскую фирму и проведите расчет.

  2. Предоставьте данные. Необходимо сфотографировать паспорт, сделать копии 2-3 страницы, прописки и прислать свое фото. 

  3. После того, как удалось провести все процедуры, отправьте фото на ватцап по номеру: +7 (495)151-82-67. 

  4. Подождите 15 минут, и вам придет ответ от наших продавцов-консультантов.

Правила оформления:

  • Предоставляется до 6 месяцев.

  • Сумма зависит от срока выплаты.

Как видите, нет ничего сложного, чтобы оформить рассрочку на покупку товара в нашем интернет-магазине. Так же, мы хотим напомнить, что чехлы от компании «Еврочехол» - это 100% защита мягкой мебели от механических повреждений, пятен, пыли и грязи. Вы получите удовольствие от приятного на ощупь материала, эластичности ткани и простого ухода за чехлом. А мы можем гарантировать 100% качество товаров, поскольку сотрудничаем с самыми успешными итальянскими фабриками.

Если у вас возникли вопросы относительно оформления покупки товара в рассрочку, свяжитесь с продавцами-консультантами по номеру: +7 (495)151-82-67. Они подробно ответят на все ваши вопросы и смогут порекомендовать что-нибудь из новых коллекций для диванов, кресел и стульев. Хороших покупок и позитивного настроения!