25 Окт

Доставка чехлов на мебель с примеркой

  1. При заказе вы можете выбрать до 3 вариантов и оформить покупку с доставкой на дом.

  2. В ближайшее время, курьер привезет 3 выбранных варианта, и поможет примерить их на мебель.

  3. Из 3 вы сможете выбрать 1, который понравился больше всего или оставить все 3.

25 Окт

Что делать если товар не подошел по размеру?

Возврат денежных средств осуществляется ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ отправленного товара. При соблюдении всех условий возврат осуществляется в полном объеме за товар.

Возврат и заявление отправляйте по адресу: 115230   г. Москва, Каширское шоссе, д. 13Б с1.

25 Окт

Чехлы в интерьер

Хотите удивить близких новым диваном, не покупая его? Расстроить кошек и собак, которые больше не смогут грызть любимую обивку? Порадовать внутренние Я сменой обстановки?

25 Окт

Цветные чехлы на мебель

Для кого-то важно оставаться в постоянном энергетическом тонусе. Кто-то любит находиться в состоянии покоя и внутреннего спокойствия души. А у кого-то просто есть парочку детей, любимый муж и веселая шерстяная компания из собаки и кошки. Но каждому из нас хочется жить яркой, немонотонной жизнью.

25 Окт

Наши чехлы можно надеть на любой диван и кресло!

Вы знали, что еврочехлы от нашей компании «Еврочехол» подходят на 99% мебельных изделий? Может быть, были уверены, что их можно одеть за 1 минуту? Или понимали, что вам не надо делать замеры своего дивана, чтобы оформить заказ?

23 Окт

Покупка качественного еврочехла в рассрочку

Хотя наш интернет магазин заботится о том, чтобы предоставить для клиентов оптимальные цены на качественный товар. Но если есть срочная потребность разнообразить комнату, а денег недостаточно – не беда! Вы можете воспользоваться услугой «Покупка в рассрочку» на выгодных условиях.

23 Окт

Основные отличия еврочехла от обычного

В 40% случаев люди жалеют о какой-либо покупке. Кто-то жалуется на низкое качество, кто-то на брак в производстве, кому-то не нравится цвет, а кто-то раздражается от катышков после стирки

23 Окт

Как сделать подбор чехла по фото мебели

Современные модели имеют широкий ассортимент цветов, тканей и форматов. Поэтому пользуются популярностью у декораторов, многодетных семей, шумных компаний и людей, которые любят часто менять привычный облик комнат.

23 Окт

Ваш собственный комплект чехлов!

Сегодня мы расскажем вам про услугу «Комплект чехлов». Она откроет новые возможности в составлении уникальных расцветок и дизайна.

23 Окт

Как закрыть мебель частично с помощью еврочехлов?

Помощником в таком непростом деле, станет итальянский еврочехол. Он сделан из эластичной ткани. За ней легко ухаживать, ее можно снять и надеть на мебельное изделие за 1 минуту, а самое главное не оставить на покупке последние деньги.

23 Окт

Как чехол защищает мебель?

Наконец образуется четкое понимание, что нужно защитить диван, пока он еще почти новый.. Возникает запрос - купить чехол. А вместе с запросом и вопрос: «А как еврочехол защищает мебель?». И мы в полной боевой готовности готовы ответить на него!

23 Окт

Как замерить мебель для чехла?

Перед покупкой чехлов люди нервно бегают с рулеткой вокруг дивана и совершают попытки замерить длину, ширину, высоту. Хотя в нашем случае вы может отложить рулетку и карандаш на их привычное место.